Блог

Большое интервью с Павлом Мызниковым

portlofio image

Такому колоритному герою блокбастеров всегда найдется что сказать.

Подробнее


Презентация герба ФСМ!

portlofio image

То, что мы так долго ждали. Глобальное и важное событие нашего клуба - презентация герба ФСМ!

Подробнее


Кулинарная минутка dpp

portlofio image

Нужно грамотно подкрепиться!

Подробнее


Интервью сайту URURU.RU

portlofio image

Несравненный бенефициар Дмитрий Парёнкин дал интервью сайту ururu.ru

Подробнее


Онлайн премьера х/ф "Надой"!

portlofio image

Уже сегодня фильм доступен для просмотра онлайн!

Подробнее


Мануал к фильму "Мякиш Два"

portlofio image

Мало кто помнит, что в загадочной "Книжке-раскраске М. Петро" на одной из страниц скрыт мануал к фильму "Мякиш Два"! 



Подробнее


Премьера х/ф "Надой" в Киномаксе!

portlofio image

Специальный закрытый показ х/ф "Надой" в супер комфортабельном кинотеатре "Киномакс" состоится 16 мая! Количество билетов ограничено (их всего 200 штук). Точное время показа пока уточняется, сообщим чуть позже. Цена неземного удовольствия 150 руб. Продолжительность фильма: 58 минут. Адрес: ул. Дмитрий Менделеева, д.1, ТРЦ "Кристалл", 2 этаж. За билетами обращаться сюда.

Подробнее


4 мая - День Рождения сайта dpp!

portlofio image

Совместно с гением рукоделия Павлом Мызниковым мы рады представить свежеиспечённый сайт кинолаборатории dp production! Подробности со съёмочных площадок, базы данных всех фильмов и актеров (штаб dpp), провокационные фотокарточки, возможность скачать все работы dpp с правильных источников и в лучшем качестве, постоянно обновляемый блог и многое-многое другое. Теперь всё удобно и на одном ресурсе. Сайт будет постоянно пополняться и редактироваться, с учетом ваших пожеланий и требований. Сайт открыт 4 мая 2015 года, в преддверии большой премьеры х/ф "Надой". Добро пожаловать!

Подробнее


16 Мая - Премьера х/ф "Надой"

portlofio image

Дамы и господа! Премьера х/ф "Надой" запланирована на 16 мая. Все подробности о премьере (где/когда/зачем) появятся в самое ближайшее время. Но, уверяю, просмотр деревенского экшена состоится в комфортном и интересном месте. Фильм готов на 100% и сразу после премьеры в кинотеатре нашего города, выложим на YouTube и Рутрекер. Спасибо всем, кому не всё равно и поддержал! Громадная работа позади.

Подробнее


Х/Ф "Надой". Ильич

portlofio image

Х/Ф Надой. Мудрый Ильич. 
Ильич - верный друг Кузьмы. Изначально, сомневаясь в правильности его намерений, Ильич не видит перспектив столь сложной задумки, чем подстегивает изобретателя. Но заметив с каким азартом Кузьма старается одержать победу в конкурсе, Ильич всеми силами бросается на помощь старому другу. Также герой Дюльдина готовит потрясающий самогон. Деревенский пьяница, живущий по соседству, в восторге. Теперь у деревенского гения весомый козырь в конкурентной борьбе - мудрый Ильич. Команда расширяется. Старался наделить персонажа харизмой, какой одарён и сам Валерий Дюльдин. Чтобы это был настоящий человек, способный грамотно оценить ситуацию и дать совет в нужный момент. Непревзойденный Дюльдин щелкает такие роли как орешки. Его надёжное присутствие в кадре всегда успех и праздник. Сцены с ним выходят наполненными, живыми и глубокими. Это ли не настоящая находка для режиссёра?! Он всегда сосредоточен и погружён в кинопроцесс. А ещё он коллекционер до мозга костей, чем меня вдохновляет не на шутку. Старинные монеты, книги серии Stalker и даже марки. Стоит отметить и увлечение автозвуком. Собственными руками достигает совершенства звука. Поэтому к нему пачками бегут меломаны, желающие прокачать свою тачку. Все мы помним как Валерка выстрелил в х/ф "Град", дебютировав свирепым Генералом. В "МКШ 2" отжёг, наделив Дронова небывалой степенью зла и бесчеловечностью. А в "Нафтизине", в непривычном для себя амплуа, изумительно сыграл человека сострадающего, умного и чувственного. Будьте уверены, в"Надое" Валерий Дюльдин покажет высший пилотаж. 

Статус производства х/ф "Надой": 90%. 
Ориентировочная дата выхода фильма: Апрель 2015
Как сделать, чтобы по-быстрее: http://www.dp-prod.ru/podderzhka/

От всей души поздравляем всех прекрасных девушек с праздником весны 8 марта!! На очереди масштабный, феноменальный трейлер. Стараюсь закончить в аккурат к концу недели...

Подробнее